Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Волки: Лесная песнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Лесная песнь. » Стая Лесных Просторов » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это роща окружает поляну отдыха. Тут полным- полно дичи и вообще, просто приятно находиться. В солнечные дни здесь все в нежном салатовом цвете. Это солнечные лучи пробиваются через листья берёз

2

Гром пришел в березовую рощу. Сегодня выдался неприятный день. Все время вожак хотел кричать и командовать. Эти чувства сбивали его с толку. Черный волк сел по середине поляны и уставился в высь. Небо, как небо. Впервые Гром, не решился успокоиться и посмотреть на бегущие облака. Он обычно всегда так делал. Вожак очень надеялся, что ничего не произойдет. Гром хотел остальную часть дня провести в одиночестве. Впервые волк испытывал это. Просто обычно Гром веселый, дружелюбный, собирает компанию. Но как видно сегодня не его день. Есть такая пословица : встал не стой лапы. Наверное так и есть. Вожак вздохнул и лег на траву.
-Мда... Первая часть дня просто отличная,  - с сарказмом произнес он.-Лишь бы по близости никого не было. А то еще на порыве емоций стычку устрою. Я ведь знаю свой характер, - размышлял волк.
Вдруг у вожака появилось настроение. Ему захотелось побегать, повыть. Гром конечно этого себе не позволит. Но хитрый черный пройдоха мог придумать другую забаву. Он встал и тихо зарычал на невидимого врага. Прыжок, поворот, укус. Все это выбрасывало лишние мысли. Гром боролся с невидимым врагом.
Потом вожак понял, что это неприлично. Волк прекратил игры и успокоился. Гром отрусился отряхнулся от пыли и уселся на свой камень в ожидании чуда.

3

Небольшая очередь

Итак, очередь на данный момент.
Гром|Буря - два поста, далее появляются на локации Стужа|Клевер.

немного о погоде
Ветерок тревожил мертвые деревья. Сейчас хоть и было утро, но по погоде этого нельзя было сказать.
Солнце, которое скорее всего, тоже умирало, уже более не грело солнце так, как прежде. Было немного темно. Стояла полная тишина, так что любой шорох раздавался громовым ударом в голове у двух волков, которые находились на поляне. Хотя сейчас, они скорее всего были увлечены спором. Собиралась гроза, так что никого уже не удивляла эта темнота.

4

Давно Буря ничего не делала... Сейчас у неё было одно неприятное чувство, ощущение, дело - скука. Сейчас она делала, мм, ничего. Это продолжалось довольно долго, полдня примерно. Белая волчица громко фыркнула от скуки, что-то отдаленно встрепенулось, и тут Буря чуть вышла из куста, около которого сидела. Перед ней предстала черная шерсть с едва ли видными серыми полосами. Тут ей показалось, что какой-то этот волк знакомый... "Гром!" Точно, это он. Похоже, тот тоже находился в состоянии скуки. Наверняка, он тут уже довольно давно... Буря ведь слышала какие-то шорохи, но принимала их просто за то, что просто падает снег...
Сейчас Буре хотелось почесать язык, так что она быстро вышла перед вожаком, и что-то буркнула, похожее на "привет, как дела?". Ответа не было, но он волчице совершенно не был нужен. Так, сейчас бы сделать что-нибудь такое, чтобы резко не прервать разговор. Найти подходящую тему, чтобы она была интересной и растянулась надолго... Но надо зайти издалека, чтобы сразу не плюхать все подряд. В Буре проснулся критик, но она негромко кашлянула, чтобы показать свое присутствие Грому, и начала свою речь.
- Здравствуй, Гром. Как поживаешь ты, и твое Племя Лесных Просторов? - мягко сказала Буря, присаживаясь рядом. - Не бойся, мне не нужна вся информация, как вы живете, - - тут волчица широко улыбнулась, насколько это было возможно волку, - просто интересно. Вдруг что случилось с соседями?..

5

Гром преспокойно кивнул волчице. Он осмотрел её.
-Нормально, - отрезал вожак. Он с безразличием продолжил, -Не голодаем, зайцами да оленями питаемся. Погода как раз для охоты. Хорошо, что эта роща на нашей территории.
Вожак встал и потянулся. От сидения у него затекли лапы. Гром помотал то одной, то другой.
Черный волк прислушался. Ему все время казалось, что здесь есть кто-то еще. Невидимый, он следит за ними. Вожак немного съежился от таких мыслей. Но потом понял, что не один. Гром выпрямился и гордо вздернул подбородок. Почему-то шерсть на спине зашевелилась. Захотелось зарычать на Бурю, но вожак сдержался и отвел взгляд.
Гром прошелся по поляне с видом хозяина. Почему-то ему было плохо. Волк вздернул хвост вверх и тихо зарычал. Это длилось миг, самец успокоился и как ни в чем не бывало продолжил расхаживать по поляне.


Проверяйте, пожалуйста, текст в Ворде перед отправкой. Слишком много ошибок в одном посте.
Удачной игры! Буря.

6

От осмотра Грома волчица немного смутилась, но лишь тихо фыркнула. Ей показалось странным то, что вожак просто так расхаживает по поляне, а не охотится или... или... все равно охотится. Драки сейчас без надобности, а охраной лагеря стай обычно занимаются старые волки клана или воители с учениками. Ну, да все равно. Буре на минуту показалось, что у Стаи Лесных Просторов вожак - сумасшедший псих, но она тут же отогнала эту мысль. Нельзя недооценивать другие стаи. Волки Стаи Лесных Просторов не потерпели бы идиота в роли вожака. Никто бы не потерпел. Было глупо думать, что у кого-то из четырех стай есть психически не здоровый... вожак.
Хорошо, что эта роща на нашей территории, - Буря услышала, что Гром проговорил это, будто не участвуя в разговоре.
- Ах, ну да, это же берёзовая роща на территории вашей Стаи Лесных Просторов, - согласилась глашатая. - А я тут не мешаю своей... мм... прогулкой? - не без язвительности спросила белая волчица. - А то мало ли что... - добавила она.

7

Стужа тихо подошла к беседующим. Гром был не в настроении, это было видно... по его виду. Рядом с ним стояла белоснежная волчица. Кажется, Буря.
- Ах, ну да, это же берёзовая роща на территории вашей Стаи Лесных Просторов - язвительно сказала она. Лекарь возмутилась.
-Ну мы это еще посмотрим! - пробурчала Сту. Дальше говорить не хотелось. Да и Клевера нужно искать... "Гм, если верить словам вожака, то мы хотим напасть на Лесных Просторов, но зачем? Или он такой кровожадный? Все так запутано..." - волчица присела в тени. А вообще, это не ее дело. Поэтому, лучше не лезть. Еще нападут... "Ну где этот Клевер?! Или его медведь съел?!" - лекарь хотела уже идти на поиски, но тут кусты зашуршали, а вот и  Клевер! "Так, послушаю их болтовню и пойду. Дел много, а ведь нужно успеть придти в лагерь до ночи. Хотя какая разница? Или она есть? А может нет?" - голова у волчицы закружилась, ей стало плохо. Собрав силы в лапу, Стужа побрела к Клеверу. Он был недалеко, или далеко? И почему тут два Клевера? Сту качнула головой. Два Клевера стали одним, вроде все нормально. Волчица села рядом с сыном.


Вы здесь » Волки: Лесная песнь. » Стая Лесных Просторов » Берёзовая роща