А это еще кто?
Имя: Серовласка – официальное имя. Еще волчицу называют Синеглазка. У волчицы темно-голубые глаза и она имеет серую шубку.

Возраст: 2 года.

Пол: самка

Стая: Холодного Ручья

Должность: воительница

Рассказ о персонаже

Внешность:
Цвет Шерсти – светло- серый
Цвет глаз – темно- голубой
Рост –60 см.
Вес – 80 кг. 
Длина Тела – 130 см. без хвоста 
Шрамы или другие отличительные черты – Вдоль спины идет широкий шрам
Характер:
Фобии: нет
Любит: тех, кому доверяет, справедливость.
Ненавидит: когда ее не слушают, жестокость.
Дополнительно о характере (не менее 6 строк): В своем бледном и безрадостном детстве Серовласка была необщительная и дикая. Она избегала всех и искала уединения. Маленькая волчица боялась кому- то доверять, но с возрастом поняла, что доверять можно только самым близким. Также Серовласка хоть была и тихой, но когда ее сильно доставали, могла с легкостью показать клыки. Повзрослев, волчица стала мягче и уверенней. Но Серовласка навсегда запомнила свое детство, как страшный сон, поэтому она иногда (очень редко) может нагрубить. Потом, все же, если это произошло из- за пустяка, волчица попросит прощения.
История (не менее 10 строк):
Юность – Серовласка родилась холодной февральской ночью. Она была не одна, на свет появились еще две волчицы - ее сестры. Маленькая волчица изначально была самой смышленой и сильной из своих сестер. Но, стая, в которой она родилась, была алчной и жестокой. Еды не хватало, а иногда и совсем не было. Мать Серовласки дралась за пищу с остальными членами стаи. Иногда эти битвы приводили к серьезным кровопролитиям, но таков был обычай и закон стаи. Никто не обращал внимания на пострадавших и слабых, которые не могли сами добыть себе пищу. Но маленькой волчице не нравились такие законы. Поэтому ей часто попадало от строгой матери и отца. Сестры Серовласки тоже не любили ее за шибко добрую душу, но избегали открытых враждебных намерений. Из добродушного и сильного волчонка она превратилась в неразговорчивую и грубую волчицу. Ей пришлось измениться. Но Серовласка продолжала ненавидеть обычаи стаи и не раз думала о том, что рано или поздно покинет ее.
Молодость – Но в таком хаосе и беспорядке Серовласка все же узнала, что такое забота и ласка. Ее часто укоряли, и из-за этого она привлекала внимание окружающих. Но волчица повзрослела и уже не так сильно боялась остальных волков и даже не слушалась более старших по званию. Один раз Серовласка осмелилась перечить лидеру стаи – Разорвяку. Тогда Разорвяк огромной тяжелой лапой со всего размаху ударил ей по спине. Вот почему до сегодняшнего времени на спине волчицы красуется огромный шрам. Тогда остальные молодые волки, подивившись ее храбрости, узнали ее получше, а некоторые сильно сдружились с Серовлаской и старались помочь, чем могли.  Впервые, друзья стали называть ее Синеглазкой. Но в один прекрасный день случилась беда - на стаю напали люди. Волчица ни разу не видела людей и оглушенная выстрелами, понеслась подальше в лес. Когда же она пришла в себя и вернулась, то увидела, что все мертвы. Но несколько молодых волков, которые разбежались в разные стороны, сумели спастись. Вскоре они нашли друг друга, и Серовласка возглавила небольшую группу волков. Они направились подальше от этого ужасного места. Но на этом бедствия не закончились. Волки набрели на ферму и так, как не знали, что это такое, решили полакомиться овцами и ягнятами. Но их заметила собака, и из дома выбежал фермер с ружьем. Он перестрелял всех, кроме Серовласки и Рико - молодой волчицы. И когда до спасительного  леса, оставалось каких - ни будь пять прыжков, Серовласка споткнулась и упала. Тогда Рико, как преданная подруга прикрыла волчицу, пока та поднималась и пуля поразила Рико. Все произошло очень быстро, но Серовласка сумела спастись. Потом она долго карала себя за смерть всех своих друзей. Хоть волчица была молода, она многому научилась. И вот, после долгих скитаний Серовласка набрела на стаю Холодного Ручья и стала там воительницей.
Старость - ...
Навыки:

Ловкость – 36
Сила - 80
Опытность - 41
Закрылась книга у меня. И лес пропал куда-то..
Связь: почта

Отредактировано Серовласка (2014-03-30 15:21:48)