Вверх страницы
Вниз страницы
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Волки: Лесная песнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки: Лесная песнь. » Дневник » -Я протестую! -Против чего? - Против калорий!


-Я протестую! -Против чего? - Против калорий!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наверное, я лучше скажу, что это дневник Эллы, поскольку используя эдакие способы игры персонажем мне проще втянуться в игру, к тому же, я довольно на долго забросила ролевые игры, и последняя, каюсь, была в общем по котам воителям...
Ну ничего, втянусь! Любите меня и жалуйте :3.

2

-Протестовать по любому поводу - моя фишка. Другим смертным это нельзя! Они не познали невероятной прелести хрустящих и тающих у тебя на языке бабочек, этого летнего деликатеса... Сегодня кто-то из них решил поставить меня на место, ололо, я такой скандал устроила, да это был шедевр! Шедевр всем шедеврам - шедевр... Они говорят, что пока не начала есть "эту дрянь" я была нормальным волчонком, ага, а то, что я начала есть бабочек, поскольку это, как я думаю, вкусно всем начхать с высокой горы. Я сама знаю что мне нужно, а что нет, не залезайте не в свою миску, а то польют грязевым соусом, калорийные мои, как кролики, которые едите тоннами, может мне, ради вас, моих любимых ещё и волчат завести?! А может с дерева сброситься?! А?!
-Хорошо, хорошо, все понятно, только не психуй...

3

-Ой чует мой мохнатый зад, грядут великие события, грядут охоты которых свет не видал - Шла по тропинке Элла, утешая друзей-охотников - Мы еще наловим кучу еды, клянусь бабочками - Воодушевленно говорила она. Какая-то серая волчица, устало вздохнув, сказала - Илла, ты же знаешь, скоро зима, наверное, стоящая дичь уже попряталась в своих домах и ничего интересного кроме тощих зайцев мы не поймаем. - Говорившая выступила в перед отряда охотников. Волки направлялись в Берёзовую рощу, они надеялись, что все же смогут что-то поймать.
-Я чую зайца! - Восторженно прошептала Чернота и отбилась от отряда. И действительно - всего в нескольких шагах от охотницы белый, тощий заяц рылся в снегу, ища прошлогоднюю траву. Илла нагнулась к земле, лапами она утопала в снегу, со стороны зайца, если бы он заметил волчицу, была видна только не привлекающая внимания серая "пыль". Элла начала подкрадываться ближе к зайцу, но к сожалению, заметив хищницу, животное кинулось на утек, но Илли так просто не сдавалась, она, перестав маскироваться, бросилась бежать за дичью.  Постепенно она нагнала зайца и быстрым укусом лишила его жизни, победа за ней и она, гордо подняв голову, направилась нагонять отряд.

Отредактировано Ella (2014-02-23 23:56:44)


Вы здесь » Волки: Лесная песнь. » Дневник » -Я протестую! -Против чего? - Против калорий!